[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Флудодром » 5 мужских ошибок, которые отпугивают женщин.
5 мужских ошибок, которые отпугивают женщин.
filkaДата: Четверг, 27.01.2011, 00:31 | Сообщение # 1
Мерзкая Сука
Группа: Воин
Сообщений: 39

14

Offline


На свете полно мужчин – красивых, умных, в меру упитанных, элегантных, остроумных и и сексуальных. В вопросах легкого флирта им нет равных. Но вот когда дело доходит до того, чтобы не просто переспать с женщиной, но завести с ней отношения, этим авторитетным во всех отношениях товарищам не удается протянуть и месяца.

Почему женщины бросают "мистера Совершенство"? Скорее всего, потому что он -

1. Слишком "сладкий"
Женщины обожают комплименты. Им нравится слушать о том, как они очаровательны. Но в самом начале отношений лучше с этим не переборщить: гротескное обожание, нагромождение пышных комплиментов и смех после каждой шутки раздражает. Если на "конфетно-букетной" стадии делать все, лишь бы ублажить даму, она непременно подумает, что все это делается лишь с целью поскорее уложить ее в постель. Выход прост: говорите комплименты лишь в том случае, если женщина их действительно заслуживает. Поверьте, в этом вопросе ее трудно обмануть.

2. Слишком зациклен на сексе
Женщины гораздо лучше мужчин осведомлены обо всех тонкостях флирта. Так что осознание того, что мужчина физически желает ее, женщину оттолкнет вряд ли. Скорее, она оскорбится, если такое желание у кавалера не возникнет. Но ни в коем случае нельзя форсировать события, иначе женщина будет уверена, что прекрасного принца опять привлек ее пышный бюст, а не сложная и тонкая душевная организация. Что делать? Не давить на женщину. Она сама всегда найдет способ дать вам знать, что готова к близости.

3. Слишком навязчивый
Новая подружка оповестила вас о том, что сегодняшний вечер вам придется провести в одиночестве, в то время как она пойдет на корпоративную вечеринку, на которой будут, разумеется, и коллеги-мужчины. Становится поздно, от нее ни слуху ни духу. Вы начинаете волноваться, звоните ей каждые десять минут и заваливаете сообщениями . Думаете, она сочтет это признаком вашей великой любви?Едва ли.

Скорее всего, ваше поведение покажется ей ненормальным и навязчивым. В конце концов, вы только начали встречаться. Так что в первое время придется сидеть у телефона и ждать, пока она не позвонит сама. На этом этапе отношений необходимо признать, что у каждого из вас есть своя собственная жизнь, свой круг знакомых и друзей, свои не всегда схожие интересы. И в этом нет ничего страшного. Постепенно вы будете проводить вместе все больше времени.

4. Слишком прижимистый
Женщины давным-давно привыкли платить сами за себя в ресторанах. Однако на первых свиданиях они всегда наблюдают, готов ли это сделать за них мужчина. Так что забудьте про фразу "Ну что, счет пополам?". Разумеется, никто не заставляет вас вести женщину в заведение, где бутылка вина стоит больше вашей месячной зарплаты. Пригласив даму на свидание, заплатите за ее ужин. Женщина подсознательно ищет в мужчине защитника и добытчика - так будьте им. Спустя некоторое время она обязательно начнет демонстрировать свою независимость и будет настаивать на том, чтобы оплатить хотя бы половину счета. Но попытка разделить счет на первом свидании закончится тем, что оно станет последним.

5. Слишком много говорит о "бывших"
Ни одна женщина не будет терпеть мужчину, если почувствует, что он "вышибает клин клином" - то есть пытается забыть о прежней любви при помощи новой. Поэтому - никаких разговоров о бывшей возлюбленной, какой бы чудесной и милой (стервозной и истеричной) она ни была.


- Любовь - вещь вечная. Только партнеры меняются.
 
Форум » Общий форум » Флудодром » 5 мужских ошибок, которые отпугивают женщин.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200
Счетчик игры Copyright © Мермидонцы 2024 Сайт управляется системой uCoz